![]() |
![]() |
||
![]() |
Our projects
|
"Екатеринбургские Родники 2011"
Выставка, которая будет работать всё лето, представлет творчество лучших самодеятельных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства из Екатеринбурга, а также, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Полевского и Нижнего Тагила.
6 музейных залов вместили около 560 работ 235 авторов. Разнообразие техник и материалов, богатую фантазию и высокий художественный уровень смогут увидеть посетители в живописных и графических картинах, деревянной и керамической скульптуре, авторской кукле, народном костюме, интерьерных изделиях, украшениях из бисера и самоцветных камней, представленных на выставке.
На открытии фестиваля присутствовали члены Администрации города и области, представители музейного сообщества, и конечно, главные герои мероприятия - талантливые художники и мастера.
← Back to list Новости Екатеринбурга
22 октября 2026, 14:45 Открытие развязки у «Калины» планируется 15 ноября22 октября 2026, 14:31 В Екатеринбурге появится улица Комбинатская22 октября 2026, 14:24 Свердловские НКО внедряют «Технологии Добра»22 октября 2026, 12:45 В Чкаловском районе реконструируют улицу Зимнюю |
![]() |
Administration of the Department of Culture of Yekaterinburg
Ekaterinburg Museum of Folk Art Center "Gamaun" © 2010